Блог Prazdnik-x

Бандаж для коррекции овала лица – инструкция

Бандаж для коррекции овала лица Модель: V80

Высокочастотный микро вибрационный лифтинг эффект Массажер для лица

Пожалуйста, внимательно прочитайте это руководство и сохраните его перед использованием продукта.

Инструкция

Данное устройство является безопасным и эффективным за счёт высокотехнологичной технологии световых волн и микровибраций.

Инструкция по использованию

  1. Перед использованием продукта очистите лицо и хорошо увлажните его.
  2. Кнопка питания: нажмите и удерживайте эту кнопку в течение 1,5 секунд, чтобы запустить прибор, и нажмите и удерживайте в течение 1,5 секунд, чтобы выключить его.
  3. После запуска перейдут в рабочее состояние микровибрация и световая волна. Включен статус ожидания по времени.
  4. По умолчанию выбрана первая мощность. Всего доступно 12 различных мощностей. Нажмите клавишу, на которой изображена шестеренка, чтобы увеличить мощность, увеличивайте ее при каждом нажатии. Зажмите клавишу на 1,5 секунды, чтобы отключить вибрацию, и нажмите, чтобы включить ее, не зажимая при этом клавишу.
  5. Вариаций световой волны доступно пять, это циркулирующие волны, длительное нажатие на кнопку световой волны на 1,5 секунды отключает световую волну, короткое нажатие, включает ее.
  6. Таймер: для того, чтобы запустить его нажмите на клавишу таймера. Всего предусмотрено 15 вариантов соответственно. Час, 30 минут, 45 минут, при каждом нажатии время таймера увеличивается на 15 минут, на дисплее будет отображаться соответствующее время.

Для людей с проблемной кожей лица разработаны 12 различных мощностей в соответствии с типом их кожи.

1-3 мощности предназначены для людей с чувствительной кожей лица.

4-5 мощности подходят для использования в течение 3-5 недель для людей с гипертрофией жевательных мышц, умеренным уровнем стресса и двойным подбородком.

6-8 мощности предназначены для людей с сильным стрессом, широкой и плоской нижней челюстью и прочих лиц, которые используют данный продукт более 3 месяцев.

9-12 мощности предназначены для людей, которые пользуются продуктом полгода и более.

 

Напоминание

 

1: прежде чем вы начнете использовать устройство, очистите лицо и хорошо позаботьтесь о коже, увлажните ее. Категорически запрещается есть молочные продукты перед использованием, а также попадание внутрь прибора чего-либо в целях зашиты срока службы продукта.

2: отрегулируйте бандаж перед использованием, полностью затяните его на лице, мощность массажа от низкой до высокой можно регулировать по желанию.

3: При зарядке будет гореть зелёный индикатор. Когда зарядка завершена, отсоедините устройство от сети и вовремя выключите его, чтобы красный индикатор не мигал.

4: Данный прибор имеет таймер.

 

Вопросы, на которые необходимо обратить внимание

 

1: Храните в сухом и проветриваемом место, чтобы избежать намокания устройства водой.

2: Держите устройство в недоступном для детей месте, чтобы избежать падения или несчастного случая.

3: В случае покалывания кожи, покраснения и отека прекратите использование прибора и обратитесь к дерматологу. Этот продукт подходит для лиц в возрасте 18-60 лет. Не используйте его при следующих обстоятельствах

1: Его нельзя использовать совместно с медицинскими электронными инструментами, такими как сердечный кардиостимулятор и ЭКГ, сердечный шунт и т. д.

2: Аномальная кожная аллергия, болезни сердца, гипертония, злокачественные опухоли, эпилепсия, рак, цереброваскулярные заболевания, кишечные кровотечения, цирроз и др.

3: Не используйте устройство, если оно находится рядом с приборами, которые могут излучать короткие волны, например, с микроволновой печью.

4: Не подходит для использования аллергикам.

5: Если вы делали пластическую хирургию, начать пользоваться прибором можно только через три месяца после операции. Перед использованием проконсультируйтесь с врачом.

 

Параметры продукта

Название продукта: массажер для лица Модель: V80

Номинальное напряжение: DC5V=1A Номинальная мощность: 5 Вт Исполнительный стандарт: Q/lh001-2019

Ошибки обслуживания и способы их решения

 

Проблема Возможная причина Решение

 

Устройство не включается Недостаточная мощность Зарядите устройство
Вы не нажали на кнопку

питания

Нажмите на кнопку питания
Горит дисплей устройства, но само устройство не отвечает Устройство находится

слишком близко к коже

Отрегулируйте натяжение

бандажа

Слишком долгое время

использования

Рекомендуемое время

использования 15-30 минут

Отрегулируйте мощность

массажа по мере использования

Чувствуется покалывание при использовании Акне или воспаления на лице Если у вас есть прыщи или воспаления на лице, прекратите использование

продукта

Слишком высокая мощность Снизьте мощность работы

прибора

Ксероз кожи Увлажните кожу перед

использованием

Аллергия на коже лица Сократите время

использования

В тяжелых случаях прекратите использование

продукта

Не используйте при следующих обстоятельствах

1: Его нельзя использовать совместно с медицинскими электронными инструментами, такими как сердечный кардиостимулятор и ЭКГ, сердечный шунт и т. д.

2: Аномальная кожная аллергия, болезни сердца, гипертония, злокачественные опухоли, эпилепсия, рак, цереброваскулярные заболевания, кишечные кровотечения, цирроз и др.

3: Не используйте устройство, если оно находится рядом с приборами, которые могут излучать короткие волны, например, с микроволновой печью.

4: Не подходит для использования аллергикам.

5: Если вы делали пластическую хирургию, начать пользовать прибором можно только через три месяца после операции. Перед использованием проконсультируйтесь с врачом.

 

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт работы на нашем веб-сайте. Просматривая этот веб-сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
Каталог